Главная Мультфильмы Документальные
» » Бункер 2

Бункер 2 смотреть онлайн

La cara oculta 2

Бункер 2
Год: 2020
Страна: Колумбия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:92 мин. / 01:32
Премьера: 8 ноября 2020,  «Top Film Distribution»
Режиссер: Андрес Байс
Актёры: Клара Лаго, Ким Гутьеррес, Мартина Гарсия, Мария Соледад Родригес, Хосе Луис Гарсиа, Марсела Гардеасабаль, Умберто Дорадо, Хулио Пачон, Хуан Альфонсо Баптиста, Марсела Бенхумеа

7.212 (55 960)
7.40 (38K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Андрес Байс,фильм Бункер 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Белен и Андриан были счастливой влюбленной парой, которая только недавно начала свою совместную жизнь. Сначала героиня искренне считала, что нашла идеального партнера и свою истинную вторую половинку. Но время шло, и ее начали мучить муки ревности. Она стала подозревать возлюбленного в интимной связи с коллегами по работе. Мужчина является талантливым режиссером, которого окружает немало почитательниц его таланта. Девушка рассказывает о своей проблеме хозяйке дома, который они снимают. Опытная женщина подает ей идею, способную навсегда избавить ревнивицу от сомнений. Она дает ей ключи от двери, ведущей в тайный бункер. Он звуконепроницаем и невидим даже для самого искусного взгляда, но его обитателю видно все, что происходит в доме.
Однажды, музыкант возвращается домой и видит видео сообщение от возлюбленной, которая бросает его. Огорченный Андриан искренне несчастен и запивает свое горе алкоголем. Но вскоре судьба сводит его с милой официанткой Фабианой. Новой партнерше довольно скоро становится известно, что бывшая девушка ее бойфренда бесследно исчезла. Она начинает замечать некоторые странности, которые заставляют ее провести небольшое расследование. Какая правда ожидает ее впереди?

Смотреть Бункер 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Бункер 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив