Главная Мультфильмы Документальные
» » Пункт назначения 6 часть

Пункт назначения 6 часть смотреть онлайн

Polaroid

Пункт назначения 6 часть
Год: 2019
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:88 мин. / 01:28
Премьера: 12 сентября 2019,  «Экспонента»
Режиссер: Ларс Клевберг
Актёры: Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана, Хавьер Ботет, Митч Пиледжи, Дави Сантос, Кэти Стивенс, Грейс Забриски

5.103 (22 746)
5.10 (11K)
Описание фильма:
Берд Фитчер — старшеклассница, обладающая тихим и замкнутым характером. Красавица предпочитает проводить вечера дома, а не в шумных компаниях. После трагических событий, связанных с ее собственной семьей, она не слишком стремиться к беззаботному веселью и довольно серьезно относится к своей жизни. Часть свободного времени девчонка проводит в антикварном магазинчике своего родственника, подрабатывая там продавцом. У нее не много друзей, и одним из них является симпатичный и милый Тайлер, проявляющий симпатию к девушке.
Однажды, в «Пункте назначения: Смайл», школьник идет мимо гаражной распродажи. Он видит на столе довольно раритетный фотоаппарат, который решает приобрести для своей приятельницы. Берд искренне рада подарку, и Полароид 70-х годов становится ее новой игрушкой. Она сразу же делает несколько снимков. Героиня замечает на фотографии друга странную тень. Вскоре он погибает, а темное пятно перемещается на следующую карточку. Неужели все, кто попал в ее объектив, теперь обречены на гибель? Сумеет ли она остановить череду ужасных смертей? И разобраться в секрете кровавого и жуткого предмета, что бы навсегда уничтожить его и избавиться от зла, таящегося под его корпусом?

Смотреть Пункт назначения 6 часть онлайн фильм 2019 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив