Главная Мультфильмы Документальные
» » Зеленый Фонарь 2

Зеленый Фонарь 2 смотреть онлайн

Green Lantern 2

Зеленый Фонарь 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:114 мин. / 01:54
Премьера: 16 июня 2020,  «Каро-Премьер» 3D
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Актёры: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс, Джей О. Сэндерс, Джон Тенни, Темуэра Моррисон, Тайка Вайтити

5.927 (94 745)
5.50 (265K)
Описание фильма:
Хэл Джордан — обыкновенный молодой мужчина, невероятно далекий от мировых проблем. Он работает летчиком-испытателем и искренне любит свою необычную и редкую профессию. Он обладает множеством положительных качеств характера, но не умеет их реализовывать в повседневной жизни. Но однажды он сталкивается с необъяснимым явлением, которое навсегда и кардинально меняет его будущее. Он переносится к умирающему Абину Суру, искавшему себе достойного приемника. Этот герой уже долгое время является одним из защитников Вселенной, следящим за мировым равновесием и порядком. Он сталкивается со злобным и сильным Параллаксом, которого не в силах победить.
Их схватка приводит к крушению противников на планете Земля. Страж просит свое кольцо найти отважного человека, способного занять его место и стать новым участником корпуса Зеленый Фонарь в этом секторе. Хэл под воздействием ситуации, произносит клятву за Абином и принимает его символы силы и способностей. Но вскоре он осознает, что такая реальность слишком далека от его грез о будущем. Сумеет ли он достойно принять свое предназначение? И спасти человечество и другие разумные расы от действий опасного и непредсказуемого злодея, который питается страхами своих жертв?

Смотреть Зеленый Фонарь 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив