Главная Мультфильмы Документальные
» » Храбрая сердцем 2

Храбрая сердцем 2 смотреть онлайн

Brave 2

Храбрая сердцем 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Премьера: 21 июня 2020,  «WDSSPR» 3D
Режиссер: Марк Эндрюс
Актёры: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли, Джули Уолтерс, Робби Колтрейн, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Сэлли Кингхорн, Эйлид Фрайзер, Пейджи Баркер

7.437 (145 360)
7.10 (369K)
Описание мультфильма:
Мерида — очаровательная и юная принцесса. Ее отец — шотландский король Фергюсон, а мать — королева Элинор. Ее родственница следит за каждой минутой жизни подрастающей красавицы, заставляя ее изучать этикет, учится вести домашнее хозяйство и быть истинной правительницей, достойной своего рода. Но строптивой и своенравной героине не по вкусу столь строгие ограничения. Она не желает сидеть спокойно в замке и вышивать крестиком. Ей больше по нраву свобода, ветер, скачки на любимом коне и стрельба из лука, в которой она вполне преуспела.
Несмотря на недовольство дочери, в день ее совершеннолетия, в их королевство съезжаются сыновья трех главных кланов, готовые побороться за ее руку. Храбрая сердцем девушка не желает выходить замуж за нелюбимого человека. Поэтому прямо во время гуляний она становится участницей борьбы и выигрывает у всех троих претендентов, показав свое мастерство лучницы. За этим следует серьезная ссора с матерью, которая заставляет героиню сбежать прямо в лес. Там она пробирается в хижину лесной ведьмы, готовая навсегда изменить свою судьбу. Она хочет переубедить маму, поэтому принимает из рук старухи необычное зелье. Но сумеет ли она добиться своей цели? И чем могут обернуться ее шутки с магией?

Смотреть Храбрая сердцем 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив