Главная Мультфильмы Документальные
» » Джон Картер 2

Джон Картер 2 смотреть онлайн

John Carter 2

Джон Картер 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:132 мин. / 02:12
Премьера: 8 марта 2020,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Актёры: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон, Дэрил Сабара, Аманда Клэйтон, Киран Хайндс, Николас Вудесон

6.928 (148 498)
6.60 (254K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Эндрю Стэнтон,фильм Джон Картер 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Еще недавно Джон Картер был капитаном американской армии, прошедшим гражданскую войну. Теперь он является ветераном, желающим спокойной и мирной жизни. Но его ожидает неприятный сюрприз, когда он самым удивительным и таинственным способом оказывается на чужой планете. На Марс его перенес магический артефакт в виде медальона. Сначала отважный герой не верит в реальность происходящих с ним событий, искренне считая все сном. Но встреча с местными обитателями развеивает все его сомнения.
Непривычная и незнакомая местность вся населена многочисленными племенами и расами, воюющими между собой. Из-за разницы гравитаций, герой приобретает огромную силу и способности на этой планете. Он быстро становится настоящей легендой. Но теперь ему приходится стать на сторону одного из враждующих лагерей. Как не ошибиться при совершении выбора? Ему приходится следовать зову своего сердца после судьбоносной встречи с очаровательной, смелой и решительной принцессой. Дея Торис становится его путеводной звездой, ведущей его к небывалым победам. Они вместе отправляются в невероятное путешествие, сбежав из плена жестоких пришельцев. Сумеет ли он найти путь домой и оставить свою возлюбленную на Марсе?

Смотреть Джон Картер 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Джон Картер 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив