Главная Мультфильмы Документальные
» » Хроники Нарнии 4

Хроники Нарнии 4 смотреть онлайн

The Chronicles of Narnia 4

Хроники Нарнии 4
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:112 мин. / 01:52
Премьера: 9 декабря 2020,  «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Режиссер: Майкл Аптед
Актёры: Бен Барнс, Скандар Кейнс, Джорджи Хенли, Уилл Поултер, Гари Свит, Тильда Суинтон, Анна Попплуэлл, Уильям Моусли, Лиам Нисон, Саймон Пегг

6.890 (87 443)
6.30 (140K)
Описание фильма:
Эдмунд и Люси живут просто и спокойно после прошлых удивительных приключений. В обычном мире они являются только подростками, перед которыми закрыты многие двери. Но однажды они видят перед собой удивительную картину, на которой нарисован прекрасный и красивый корабль. Девочка замечает, что он очень похож на вещь из Нарнии. Как только она это говорит, рисунок оживает, быстро и стремительно наполняя комнату водой. Родственники и их кузен Юстас вынуждены скрыться под водой, но выныривают они уже в другой реальности. Их подбирает экипаж чудесного судна.
Они снова оказываются в самой гуще событий, происходящих в Хроники Нарнии: Покоритель Зари. Но сейчас королевство не стоит перед угрозой. Юный король Каспиан отправился в далекое путешествие, что бы найти и вернуть друзей своего погибшего отца. Семь лордов были изгнаны из родных земель при правлении злобного и опасного тирана Мираза. Герои собираются помочь своему давнему другу в его миссии. Команду отважных ребят снова ожидают поразительные открытия, прикосновение к чуду и магии, невероятные испытания силы воли и духа и знакомства с новыми друзьями и врагами. Им точно не придется скучать, ведь приключения встречаются в этом мире буквально на каждом шагу!

Смотреть Хроники Нарнии 4 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив