Главная Мультфильмы Документальные
» » Механик 3

Механик 3 смотреть онлайн

Mechanic 3

Механик 3
Год: 2020
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:98 мин. / 01:38
Премьера: 26 августа 2020,  «MEGOGO Distribution»
Режиссер: Деннис Ганзель
Актёры: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Тоби Эддингтон, Феми Элуфоводжо, Антео Квинтавалле, Яяин Рхатха Пхонгам

5.465 (60 474)
5.70 (76K)
Описание фильма:
Артур Бишоп долгое время был наемным убийцей. Он точно обставлял каждое свое дело, маскируя убийства под несчастные случаи. Он действительно обладал несомненным талантом и профессионализмом, всегда успешно выполняя поручения своих заказчиков. Но теперь он решил оставить свою карьеру в прошлом. Мужчина вышел на пенсию, разорвав все прошлые связи. Он наслаждается спокойной жизнью в Бразилии, существуя под вымышленным именем Сантоса. Бывший злодей собирается просто наслаждаться каждым днем и не жить в постоянном риске и беспокойстве.
В Механике: Воскрешение, однажды старые связи настигают киллера. Райан Крейн теперь является опасным и влиятельным бароном, под контролем которого находится черный рынок оружия. Но он не единственный, кто контролирует нелегальные поставки, поэтому однажды решает избавиться от троих главных соперников. Он находит Артура, жестко ставя свои условия и заставляя его принять заказ. Но герой избавляется от преследователей и отправляется в Таиланд. Там его ожидает небольшое бунгало с полным набором документов и одежды, расположенной в гостиничном комплексе его давней приятельницы Мэй. Нор он не подозревает, что его злоключения только начинаются. И немалую роль в них сыграет очаровательная девушка Джина, еще недавно работавшая в Афганистане в центре помощи детям.

Смотреть Механик 3 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив