Главная Мультфильмы Документальные
» » Три метра над уровнем неба 2 часть

Три метра над уровнем неба 2 часть смотреть онлайн

Tengo ganas de ti

Три метра над уровнем неба 2 часть
Год: 2012
Страна: Испания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:119 мин. / 01:59
Премьера: 5 июля 2012,  «Каравелла DDC»
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Актёры: Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде, Марина Салас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Кармен Элиас, Кристина Пласас, Хорди Бош

6.702 (69 511)
6.90 (14K)
Описание фильма:
Уго Оливер по кличке Аче провел два года в далеком Лондоне. Все это время он постоянно возвращался воспоминаниями в свое прошлое, когда ему было хорошо и спокойно со своей возлюбленной. Они провели вместе немало времени, но потом их пути разошлись в стороны по глупости. Герой пока так и не сумел найти достойную замену своей первой любви, с которой пережил множество удивительных мгновений. Теперь он возвращается в Барселону с предвкушением. Он одновременно боится новой встречи с бывшей любимой, но и ожидает ее.
Парень знакомится с милой и очаровательной Джиневрой. Она является полной противоположностью его девушки и во взглядах на жизнь, и в привычках, и в характере. Он понимает, что рядом с ней снова начинает подниматься на Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу. Но новая встреча с Баби может разрушить его устоявшиеся взаимоотношения. Пара осознает, что их до сих пор невероятно тянет друг к дружке. Они проводят время вместе, отправляясь на свое памятное место на пляже. Там красавица признается, что скоро выходит замуж и между больше не может ничего быть. Уго осознает, что ему необходимо вернуть обиженную Джиневру. Но сумеет ли он снова собрать то, что разрушил по неосторожности? Или он решит бороться за сердце чужой невесты?

Смотреть Три метра над уровнем неба 2 часть онлайн фильм 2012 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив