Главная Мультфильмы Документальные
» » Трансформеры 1 часть

Трансформеры 1 часть смотреть онлайн

Transformers

Трансформеры 1 часть
Год: 2007
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:143 мин. / 02:23
Премьера: 4 июля 2007,  «UPI»
Режиссер: Майкл Бэй
Актёры: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рэйчел Тейлор, Энтони Андерсон, Джон Войт, Кевин Данн, Джули Уайт

7.547 (255 573)
7.00 (594K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Майкл Бэй,фильм Трансформеры 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие начинает развиваться много веков назад. На далекой планете Кибертрон идет жестокое противостояние двух кибернетических рас. Автоботы и Десептеконы ведут войну за возможность обладания могущественной вещью под названием Искра. Но однажды борьба выходит за рамки мира, который ожидает разрушение. Великий артефакт теряется в космическом пространстве. На его поиски отправляется отряд спасателей, но предводитель противников успевает засечь его координаты раньше. Злобный Мегатрон спешит завладеть символом власти, но попадает в аварию и на многие годы становится заложником Земли.
В 21 веке, на чужую планету прибывает несколько трансформеров, которые собираются продолжить давнее дело и найти Искру и своего главаря. Десептеконы хотят засечь ее при помощи взлома военной базы, расположенной в Катаре. Они узнают, что искомый предмет находится у обыкновенного школьника Сэма Уитвики, который получил его в дар от деда-путешественника. Но пока парень не подозревает, что его жизни угрожает опасность. Он просто хочет произвести впечатление на красавицу-одноклассницу, купив подержанный автомобиль. Герой не знает, что его Шевролет Камаро 1978 года выпуска — замаскированный автобот по имени Бамблби.

Смотреть Трансформеры 1 часть онлайн фильм 2007 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Трансформеры 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив