Главная Мультфильмы Документальные
» » Трансформеры 2 часть

Трансформеры 2 часть смотреть онлайн

Transformers: Revenge of the Fallen

Трансформеры 2 часть
Год: 2009
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:149 мин. / 02:29
Премьера: 21 июня 2009,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Майкл Бэй
Актёры: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригес, Кевин Данн, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джон Бенжамин Хикки

7.129 (180 261)
6.00 (382K)
Описание фильма:
С тех пор как человечество узнало о существовании кибернетической инопланетной расы, и даже стали участниками противостояния между двумя лагерями, прошло два года. Сэм Уитвики стал настоящим героев в то непростое время. До встречи с автоботами, он был тихим и обыкновенным школьником, отчаянно желающим завоевать внимание недоступной красавицы. Но теперь все его мечты осуществились, и Микаэлла является его любимой девушкой. Они отлично проводят время в компании их верного друга — Бамблби, который с легкостью превращается в быструю и маневренную машину. Но скоро их ожидает неминуемая разлука. Приходит время поступать в колледж, и дороги возлюбленных расходятся. Более того, герой не может взять с собой в общежитие и своего друга.
В Трасформеры: месть падших, остальные автоботы тоже нашли себе дело. После падения Мегатрона, Оптимус Прайм, его команда и Леннокс со своими людьми стали сотрудниками принципиально нового подразделения. Они находят и обезвреживают всех оставшихся десептеконов. Но не все довольны их дружбой. Правительство считает, что именно новые друзья являются причиной появления врагов. Они требуют, что бы все инопланетные роботы покинули Землю. Тем временем, один осколок от Великой Искры пробуждает Мегатрона к жизни.

Смотреть Трансформеры 2 часть онлайн фильм 2009 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив