Главная Мультфильмы Документальные
» » Трансформеры 3 часть

Трансформеры 3 часть смотреть онлайн

Transformers: Dark of the Moon

Трансформеры 3 часть
Год: 2011
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:154 мин. / 02:34
Премьера: 29 июня 2011,  «Централ Партнершип»IMAX 3D
Режиссер: Майкл Бэй
Актёры: Шайа ЛаБаф, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Патрик Демпси, Фрэнсис МакДорманд, Кен Жонг, Алан Тьюдик, Джон Малкович, Тайриз Гибсон

6.844 (171 690)
6.20 (383K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Майкл Бэй,фильм Трансформеры 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

В 1969 году 20 июля произошла первая высадка астронавтов на Луне. Это стало огромным достижением для человечества. Но мало кто из обыкновенных людей подозревал, что обстоятельства того первого полета были засекречены. Космонавты во время первого исследования новой местности, обнаружили остатки разбитого корабля автоботов и несколько их тел. Более 40 лет эта информация была строго засекречена. Но теперь она всплыла, вызвав недовольство и гнев Оптимуса Прайма. Еще недавно он искренне верил в способность людей сосуществовать с ними в мире, но теперь его разрывают на части сомнения. В ситуацию вмешиваются десептеконы, не оставляющие своих попыток завоевать власть.
Тем временем, в «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», Сэм Уитвики живет простой и спокойной жизнью. Несколько лет назад он стал участником двух противостояний между автоботами и их противниками. Но он с достоинством вышел из всех испытаний, и даже получил награду от самого президента. Но его слава осталась в прошлом. Теперь он пытается найти работу и встречается с новой подружкой по имени Карли. Однажды ему везет, и он получает должность офисного клерка. Но он не подозревает, что скоро приключения найдут его.

Смотреть Трансформеры 3 часть онлайн фильм 2011 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Трансформеры 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив