Главная Мультфильмы Документальные
» » Трансформеры 5 часть

Трансформеры 5 часть смотреть онлайн

Transformers: The Last Knight

Трансформеры 5 часть
Год: 2017
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:154 мин. / 02:34
Премьера: 22 июня 2017,  «Централ Партнершип»IMAX 3D
Режиссер: Майкл Бэй
Актёры: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Мерсед, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди

5.544 (98 376)
5.20 (134K)
Описание фильма:
Еще в далеком 5-ом веке, волшебник Мерлин заключает сделку с рыцарями-стражами. Двенадцать инопланетных представителей кибернетической расы согласны помочь человеку в обмен на сохранение тайны их пребывания на Земле. Они дарят мужчине посох, и превращаются в дракона, что бы стать союзниками короля Артура в войне с саксами.
В «Трансформеры: Последний рыцарь», правительство объявило механических пришельцев вне закона. Оптимус Прайм отправился на свою родную планету, где его ожидало неприятное разочарование. А военные создали новую организацию: «Службу ликвидации трансформеров». Ее сотрудники выслеживают и уничтожают всех уцелевших кибертронцев. Несмотря на все их усилия, незваные гости продолжают прибывать на планету людей. Один из звездолетов терпит крушение прямо на глазах Кейда Йегера и его приятеля Бамблби. Они проводили миссию по обнаружению и спасению других автоботов, помогая выбраться из передряги искательнице приключений девчонке Изабелле и его друзьям. Пилот космического корабля оказывается, смертельно ранен, но успевает передать герою важный артефакт. Мужчина не соглашается принять его, не подозревая, что его судьба уже предопределена. Его снова ожидают противостояния и опасные передряги, в попытках помочь своим приятелям.

Смотреть Трансформеры 5 часть онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив