Главная Мультфильмы Документальные
» » Терминатор 6 часть

Терминатор 6 часть смотреть онлайн

Terminator: Dark Fate

Терминатор 6 часть
Год: 2019
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:128 мин. / 02:08
Премьера: 31 октября 2019,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»IMAX
Режиссер: Тим Миллер
Актёры: Линда Хэмилтон, Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Наталия Рейес, Гэбриел Луна, Диего Бонета, Алисия Боррачеро, Энрике Арсе, Стивен Кри, Ферран Фернандес

5.760 (94 430)
6.20 (146K)
Описание фильма:
Сара Коннор пережила немало приключений, что бы защитить сына Джона. У него на судьбе было написано стать, лидером сопротивления, однажды возглавив борьбу с роботами, захватившими всю власть в будущем. Корпорация Скайнет терпит поражение, поэтому решает изменить прошлое. Что бы уничтожить своего главного противника, компания отправляет кибернетического убийцу в тот момент, когда мальчишка еще слишком слаб. Раз за разом семейство Конноров уходит от преследования и погони. Но однажды рок настигает их. Модель под номером Т-800 появляется на пляже, где отдыхают беззащитные герои, и убивает ребенка.
В «Терминаторе: Темные судьбы», спустя пару десятилетий, а именно в 2020 году, в Мехико материализуются два существа из будущего. Грейс является солдатом Сопротивления, обладающая удивительными способностями. Она перенесла операцию по расширению возможностей организма, дополнив его кибернетическими частями тела. Вместе с ней прибывает робот РЕВ-9, у которого есть миссия по уничтожению Даниэллы Рамос. Но она еще не знает про это. Она просто идет на работу и узнает, что ее брата Диего увольняют, поменяв его на механическую конструкцию на должности по конвейеру. В это мгновение на заводе появляется терминатор-убийца, и головокружительные и опасные приключения Дани начинаются.

Смотреть Терминатор 6 часть онлайн фильм 2019 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив