Главная Мультфильмы Документальные
» » Царь скорпионов 1 часть

Царь скорпионов 1 часть смотреть онлайн

The Scorpion King

Царь скорпионов 1 часть
Год: 2002
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:92 мин. / 01:32
Премьера: 19 апреля 2002,  «Ист-Вест»
Режиссер: Чак Рассел
Актёры: Дуэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Майкл Кларк Дункан, Келли Ху, Бернард Хилл, Грант Хеслов, Питер Фачинелли, Ральф Мёллер, Брэнском Ричмонд, Роджер Рис

6.568 (49 211)
5.50 (130K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Чак Рассел,фильм Царь скорпионов 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие развивается в далеком прошлом, а именно 5000 лет назад в легендарном городе под названием Гоморра. Мемнон — жестокий и беспринципный правитель, который силой завоевывает власть. Он мечтает полностью поработить все кочующие народы пустыни, не подчиняющиеся никаким законам. Каждое племя существует довольно обособленно, и искренне наслаждается спокойной и размеренной жизнью, не вмешиваясь в геополитические игры. Бессердечный правитель начинает кровавое противостояние, пресекая любое неповиновение противника. Ему сопутствует удача, которая подкрепляется не только его многочисленной армией, но и предсказаниями провидца. Он стремительно двигается вглубь территорий в песках. Злодею противостоят немногие выжившие племена, вынужденные объединить свои усилия.
В Царе скорпионов, загнанные в угол люди вынуждены искать другие способы победы. Они решают воспользоваться услугами акадца Метаеса. Он наемник, убивающий за деньги клиентов. В обмен на щедрое вознаграждение, он берется уничтожить провидца, помогающего Мемнону в его победах и стратегиях. Но герой не подозревает, что его целью окажется юная и привлекательная девушка по имени Кассандра. Сумеет ли он осуществить свой заказ?

Смотреть Царь скорпионов 1 часть онлайн фильм 2002 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Царь скорпионов 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив