Главная Мультфильмы Документальные
» » Царь скорпионов 2 часть

Царь скорпионов 2 часть смотреть онлайн

The Scorpion King 2: Rise of a Warrior

Царь скорпионов 2 часть
Год: 2008
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:109 мин. / 01:49
Мировая премьера: 17 августа 2008
Режиссер: Рассел Малкэй
Актёры: Майкл Копон, Карен Дэвид, Саймон Куотерман, Том Ву, Андреас Виснивски, Рэнди Кутюр, Натали Бекер, Джереми Кратчли, Шэйн Мани, Питер Батлер

4.404 (4 697)
3.80 (13K)
Описание фильма:
Метаес был юношей, когда его отца — великого воина Ашура убил жестокий Саргон, владеющий черной магией. Он становится бойцом царской гвардии, что бы пойти по стопам своего отважного родственника, и однажды получить шанс поквитаться с его убийцей. Парень много и прилежно тренируется, достигая невиданных высот. Тем временем, могущественный тиран становится правителем, убив своего предшественника. Никто не может бросить вызов сильному и опасному Саргону, который с легкостью останавливает любое нападение.
В «Царе скорпионов 2: Восхождение воина», герой продолжает тешить себя надеждами на победу над бессердечным злодеем. Но вскоре он воочию видит, как сверхъестественные способности помогают противнику уклоняться от любого вида оружия. Метаес узнает старую легенду, в которой говорится про уникальный Дамоклов Меч, способный победить любое зло. Но что бы добыть этот волшебное оружие, необходимо пробраться в загробный мир! Ему помогает компания смелых и решительных друзей. Но даже их помощь не гарантирует успешное завершение похода. Им предстоит пережить немало злоключений и невероятных путешествий. Их ожидают смертельные встречи, испытания их силы, отваги и мастерства в бою. Сумеют ли они добраться до артефакта и сразить царя?

Смотреть Царь скорпионов 2 часть онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив