Главная Мультфильмы Документальные
» » Царь скорпионов 3 часть

Царь скорпионов 3 часть смотреть онлайн

The Scorpion King 3: Battle for Redemption

Царь скорпионов 3 часть
Год: 2012
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:106 мин. / 01:46
Мировая премьера: 17 января 2012
Режиссер: Роэль Рейн
Актёры: Билли Зейн, Рон Перлман, Виктор Уэбстер, Дэйв Батиста, Бостин Кристофер, Танапол Чуксрида, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон, Джеффри Джулиано, Дж.Д. Холл, Йохан Хельф

4.080 (3 272)
3.70 (8K)
Описание фильма:
Метаес — великий воин, переживший немало приключений на пути к своему восхождению. Еще недавно он был правителем своего немногочисленного народы и жил вместе со своей возлюбленной. Но вражеские происки оставляют его без трона и любимой жены. Он в один миг лишается всего. Но у него есть голова, ноги и руки, меч и боевые умения, поэтому он снова становится наемником. Он готов выполнить любые задания за вознаграждение, и его физическая сила становятся главным показателем при его выборе.
В «Царе скорпионов3: Книга мертвых», герою поручают отправиться в далекую страну на Востоке. В одном древнем городе стоит цитадель науки, где хранятся ценные манускрипты. Одним из главных экспонатов в этом месте является легендарная рукопись, способная открыть завесу загробного мира. Что бы ее защитить, наниматели готовы воспользоваться услугами Метаеса. Но у них нет достаточного количества золота, поэтому в обмен ему предлагают удивительную красавицу, способную заставить мужчину позабыть о своей погибшей супруге. Согласится ли он на такой обмен? И какие приключения только ожидают его впереди? Сумеет ли он защитить Книгу Мертвых от злых рук, способных с ее помощью обрести невероятное могущество?

Смотреть Царь скорпионов 3 часть онлайн фильм 2012 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив