Главная Мультфильмы Документальные
» » Тихоокеанский рубеж 1 часть

Тихоокеанский рубеж 1 часть смотреть онлайн

Pacific Rim

Тихоокеанский рубеж 1 часть
Год: 2013
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:131 мин. / 02:11
Премьера: 11 июля 2013,  «Каро-Премьер»IMAX 3D
Режиссер: Гильермо дель Торо
Актёры: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Рон Перлман, Диего Клаттенхофф

6.957 (182 373)
6.90 (463K)
Описание фильма:
Человечество сталкивается с невероятной угрозой в виде появления на земле огромных и жестоких монстров, против которых бессильно практически все оружие земли. На протяжении многих веков фантасты строили догадки, что невиданная опасность обрушится на родную планету из космоса, но никто не был готов, что угроза появится из океана. На глубине открывается портал, из которого в мир пробираются кровожадные существа. Что бы противостоять им, ученые изобретают огромнейших роботов, которые называют Егерями. Эти механические создания слишком большие, что бы пилот смог самостоятельно управлять махиной. Для достижения положительного результата, решено использовать сразу двух человек, подключенных через нейронный мост к механизму, благодаря чему достигается полное повторение человеческих движений.
Теперь эти исполины защищают Тихоокеанский рубеж, но даже они часто оказываются бессильны перед нападением безжалостных и огромных кайдзю. В 2020 году братья Беккеты выполняют задание по обнаружению и уничтожению противника на Аляске. Райли чудом остается жив после получения сильных повреждений, а его родственник погибает. Только спустя пять лет, герой снова становится в строй. Неравное противостояние отобрало все силы людей, и они решают сменить стратегию.

Смотреть Тихоокеанский рубеж 1 часть онлайн фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив