Главная Мультфильмы Документальные
» » Тихоокеанский рубеж 2 часть

Тихоокеанский рубеж 2 часть смотреть онлайн

Pacific Rim: Uprising

Тихоокеанский рубеж 2 часть
Год: 2018
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:110 мин. / 01:50
Премьера: 22 марта 2018,  «UPI»IMAX 3D
Режиссер: Стивен С. ДеНайт
Актёры: Джон Бойега, Скотт Иствуд, Кэйли Спэни, Берн Горман, Чарли Дэй, Цзин Тянь, Макс Чжан, Адриа Архона, Ринко Кикути, Каран Брэр

5.730 (92 201)
5.60 (105K)
Описание фильма:
Действие развивается в 2035 году. После последнего появления на Земле монстра из глубин проходит 10 лет. Человечество смогло выдохнуть и вернуться к своим обычным делам. Больше ничего не угрожает существованию людей, ведь героичный Маршал Пентекост отдал свою жизнь, что бы навсегда закрыть портал в другое измерение, из которого в реальный мир пробирались чудовищные и кровожадные гости. Несмотря на относительное спокойствие, вооруженные силы стран продолжают усовершенствовать Егерей и обучать новобранцев на место пилотов. Никто не желает повторения событий прошлого, когда слабость и неподготовленность землян стоила им гибели многих мирных жителей.
В «Тихоокеанском рубеже 2», только Джейк не может найти для себя места в новом мире. Его отец погиб и приобрел звание легенды, но сын не спешит оправдывать свое имя. Молодой мужчина свободно вливается в криминальную сферу, где незаконно торгует редкими запчастями с егерей. Однажды он попадает в руки полиции. Его ожидает вполне реальный срок, которого он может избежать, приняв предложение своей сводной сестры. Мако Мори предлагает Джейку вернуться в Оборонительный Корпус и занять место преподавателя, обучающего кадетов.

Смотреть Тихоокеанский рубеж 2 часть онлайн фильм 2018 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив