Главная Мультфильмы Документальные
» » Бегущий в лабиринте 1 часть

Бегущий в лабиринте 1 часть смотреть онлайн

The Maze Runner

Бегущий в лабиринте 1 часть
Год: 2014
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:113 мин. / 01:53
Премьера: 18 сентября 2014,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Уэс Болл
Актёры: Дилан О'Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хон Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патриша Кларксон

6.800 (185 636)
6.80 (415K)
Описание фильма:
Однажды Томас просыпается в необычном месте. Он ничего не помнит о своем прошлом, кроме имени. Его окружает компания таких же подростков. Они все находятся в квадратном пространстве, которое называется Глэйд. Оно окружено огромными каменными стенами, которые открываются на день и закрываются на ночь. Но все пленники столь странной тюрьмы не спешат покидать свое безопасное убежище. За ее стенами расположен огромный лабиринт, в котором обитают кровожадные существа гриверы. Эти твари не дают ни единого шанса парням выбраться из ловушки. Ситуация усугубляется тем фактом, что еженощно все хитросплетение построек приходят в движение, меняя свое расположение.
Тех нескольких человек, которые ежедневно следуют в опасную зону, называют Бегущими в лабиринте. Они стараются изучить ближайшие окрестности, надеясь однажды добиться успеха. Раз в месяц лифт поднимает в Глэйд очередного заложника и пищевые припасы. Пока Томас привыкает к существующему порядку и знакомится со всеми обитателями лагеря, все начинает меняться. В один день к ним на подъемнике приезжает первая девушка за все это время — красавица Тереза. Вместе с ней нет никаких продуктов, и условия игры начинают меняться.

Смотреть Бегущий в лабиринте 1 часть онлайн фильм 2014 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив