Главная Мультфильмы Документальные
» » Бегущий в лабиринте 2 часть

Бегущий в лабиринте 2 часть смотреть онлайн

Maze Runner: The Scorch Trials

Бегущий в лабиринте 2 часть
Год: 2015
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:131 мин. / 02:11
Премьера: 17 сентября 2015,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Уэс Болл
Актёры: Дилан О'Брайен, Кая Скоделарио, Ки Хон Ли, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патриша Кларксон

6.138 (107 990)
6.30 (220K)
Описание фильма:
Недавно Томас вместе со своими приятелями по несчастью пережил множество невероятных злоключений. Однажды он проснулся в странном месте, окруженном огромным лабиринтом, в котором жили кровожадные существа. Ребята приспособились к пугающей реальности и полному отсутствию связи с внешним миром. Они даже привыкли к собственной амнезии. Но однажды правила игры кардинально меняются. Ребята вынуждены ступить в стены масштабной головоломки с большим количеством опасностей, если желают побороться за свои жизни. Немногие из команды сумели пройти это безумное состязание, но в конце их ожидала заслуженная награда.
В «Бегущий в лабиринте: испытание огнем», товарищи выбираются из последней преграды при помощи отряда вооруженных людей во главе с Дженсоном. Солдаты приводят подростков на свою базу, расположенную прямо посреди выжженной пустыни, образовавшейся после особо яркой солнечной вспышки. Но герой и его друзья не знают, что их спасители работают на могущественную организацию «П.О.Р.О.К». И вскоре им придется столкнуться с новыми неприятными открытиями и очередными испытаниями. Они узнают, что все это время были просто частью огромного эксперимента над одаренными детьми. И очередной тур не за горами.

Смотреть Бегущий в лабиринте 2 часть онлайн фильм 2015 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив