Главная Мультфильмы Документальные
» » Мачете 1 часть

Мачете 1 часть смотреть онлайн

Machete

Мачете 1 часть
Год: 2010
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Премьера: 2 сентября 2010,  «Каскад фильм»
Режиссер: Этан Маникис
Актёры: Дэнни Трехо, Джессика Альба, Мишель Родригес, Джефф Фэйи, Роберт Де Ниро, Стивен Сигал, Чич Марин, Дон Джонсон, Шей Уигэм, Линдси Лохан

6.460 (74 824)
6.60 (190K)
Описание фильма:
Кортес по кличке Мачете является профессиональным и опытным федеральным агентом в Мексике. Мужчина вместе со своим верным напарником, занимается только самыми серьезными и опасными расследованиями, в которых замешаны крупные и влиятельные преступники. Но однажды приятели переходят дорогу опасному наркобарону, держащему в своих руках много ниточек. Его зовут Рахельо Торрес, и он ненавидит, когда его планы рушатся по чьей-либо вине. Сотрудники правоохранительных органов отправляются в логово противника, что бы вызволить похищенную девушку. Но они не знают, что их предал собственный шеф, и они становятся легкой добычей для врага.
Криминальный авторитет не только убивает напарника героя, но и уничтожает всю его семью и сжигает дом. Мачете полон ненависти и жажды возмездия, но он осознает, что ему необходимо выждать нужный момент. Проходит несколько лет. С виду несчастный мужчина ведет тихий и спокойный образ жизни. Он ежедневно покупает тако у уличной торговки Лус, владеющей собственным фургончиком. Но он не знает, что за симпатичной девушкой уже ведется надзор его бывшими федеральными коллегами. Вскоре герой оказывается в целой череде приключений, где он сможет приблизиться к осуществлению давней мечты.

Смотреть Мачете 1 часть онлайн фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив