Главная Мультфильмы Документальные
» » Мачете 2 часть

Мачете 2 часть смотреть онлайн

Machete Kills

Мачете 2 часть
Год: 2013
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Премьера: 24 октября 2013,  «A Company»,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Роберт Родригес
Актёры: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Эмбер Хёрд, Демиан Бичир, Мэл Гибсон, София Вергара, Чарли Шин, Леди Гага, Алекса ПенаВега, Антонио Бандерас

5.731 (34 326)
5.60 (75K)
Описание фильма:
Мачете Кортес продолжает становиться участником головокружительных приключений. Уникальный боец не умеет сидеть без дела, и снова ввязывается в самую гущу событий. Он пытается добраться до влиятельного торговца оружием вместе со своей напарницей. Но девушку ожидает смерть, а он сам попадает в руки продажного шерифа. Страж порядка ненавидит героя, сующего свой нос в криминальную сферу, поэтому он хочет его повесить, навсегда избавившись от противника. Но все идет не по плану, ведь в ситуацию вмешивается сам президент Америки. Крысохер требует доставить мексиканца в Белый Дом. Там бывшему федеральному агенту поступает выгодное предложение о сотрудничестве. Политик планирует ликвидировать опасного и непредсказуемого торговца оружием по имени Маркос Мендес.
В «Мачете убивает», лидер преступного синдиката завладел ядерной боеголовкой, которую нацелен отправить на Вашингтон. Он мечтает развязать Третью Мировую Войну, что бы стать главным поставщиком боеприпасов в мире. Если Кортес сумеет уничтожить злодея, он получит гражданство США и сможет навсегда избавиться от прошлого и старых врагов, начав жизнь с чистого листа. Но это будет непростой задачей, ведь объект охраняет целая армия верных наемников. И он постоянно меняет свое местоположение, мастерски уходя от любой слежки.

Смотреть Мачете 2 часть онлайн фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив