Главная Мультфильмы Документальные
» » Джек Ричер 1 часть

Джек Ричер 1 часть смотреть онлайн

Jack Reacher

Джек Ричер 1 часть
Год: 2012
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:130 мин. / 02:10
Премьера: 10 января 2013,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Кристофер МакКуорри
Актёры: Том Круз, Розамунд Пайк, Джай Кортни, Дэвид Ойелоуо, Ричард Дженкинс, Роберт Дювалл, Вернер Херцог, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс, Алексия Фаст

7.162 (121 637)
7.00 (307K)
Описание фильма:
Действие развивается в Питтсбурге. Из снайперской винтовки убито сразу пятеро случайных прохожих. Это дело попадает на стол к детективу Эмерсону, и он быстро находит улики, указывающие на виновность Джеймса Барра. Мужчина уже много лет служит на благо родины и является армейским снайпером. В пользу его вины свидетельствуют не только машина и отпечатки пальцев, но и старая история из прошлого. Когда он проходил службу в Ираке, он самовольно расстрелял сразу четверых сотрудников одной охранной фирмы. Это происшествие было замято, ведь погибшие испортили собственную репутацию, насилуя местных женщин.
Ветерана арестовывают, но на всех допросах он требует найти Джека Ричера. Полиция пытается найти человека с таким именем и фамилией, но он оказывается невидим для всех компьютерных систем и программ. Вскоре данный мужчина сам появляется на пороге участка. Он уже давно является военнослужащим в отставке, предпочитающим вести спокойный и уединенный образ жизни вдали от суеты. Но теперь он готов выйти из тени, что бы помочь своему давнему другу. Он искренне не верит в его виновность, поэтому начинает собственное расследование. Его главной помощницей становится милая Хеллен Родин. Она — профессиональный адвокат, мечтающий выиграть слушанье, доказав честность своего клиента.

Смотреть Джек Ричер 1 часть онлайн фильм 2012 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив