Главная Мультфильмы Документальные
» » Никогда не сдавайся 1 часть

Никогда не сдавайся 1 часть смотреть онлайн

Never Back Down

Никогда не сдавайся 1 часть
Год: 2008
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:113 мин. / 01:53
Премьера: 10 апреля 2008,  «West»
Режиссер: Джефф Уодлоу
Актёры: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Джимон Хонсу, Эван Питерс, Лесли Хоуп, Уайатт Смит, Эффион Крокетт, Нил Браун мл., Лорен Лич

7.630 (70 649)
6.60 (96K)
Описание фильма:
Еще недавно жизнь Джека Тайлера была проста и понятна. Он был популярным и обаятельным старшеклассником, известным всем благодаря своей карьере футболиста в местной команде. Его всегда окружали верные друзья, красивые сверстницы и многочисленные поклонники. Но все изменилось в единый миг. Родители приняли непростое решение о переезде из провинции в Орландо, мечтая помочь младшему сыну Чарли стать профессиональным теннисистом. На новом месте, школьник становится изгоем. Никто не спешит принимать его в свою компанию, и все сторонятся новичка.
В «Никогда не сдавайся», герой решает не обращать внимание на недружелюбие других ребят. Ему искренне нравится красавица по имени Баха Миллер. Что бы пообщаться с ней, он отправляется на вечеринку. Но там его задирает местный хулиган и самовлюбленный нахал. Райан МакКарти предлагает решить ссору дракой, после чего избивает Джека, ведь он давно занимается единоборствами. Вскоре после пройденного унижения, Тайлер узнает про удивительного учителя Жана Рокуа, который преподает смешанные боевые искусства. Парень решает посещать тренировки, чтобы не допустить повторения неравной схватки. Ему предстоит многое узнать и открыть в себе, что бы обрести внутреннюю силу и уверенность.

Смотреть Никогда не сдавайся 1 часть онлайн фильм 2008 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив