Главная Мультфильмы Документальные
» » Никогда не сдавайся 2 часть

Никогда не сдавайся 2 часть смотреть онлайн

Never Back Down 2: The Beatdown

Никогда не сдавайся 2 часть
Год: 2011
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:99 мин. / 01:39
Мировая премьера: 8 апреля 2011
Режиссер: Майкл Джей Уайт
Актёры: Алекс Мераз, Эван Питерс, Майкл Джей Уайт, Джиллиан Мюррэй, Тодд Даффи, Скотти Эпштейн, Дин Гейер, Стейси Асаро, Грэйлен Брайант Бэнкс, Рас Блэквелл

6.348 (10 745)
5.70 (18K)
Описание фильма:
Кейс Уокер — невероятно талантливый тренер смешанных боевых искусств, который еще недавно и сам блистал на ринге. Он действительно может помочь своим ученикам добиться успеха в выбранной стезе, ведь знает все минусы, плюсы и нюансы данного вида спорта. Сейчас он подготавливает к предстоящим соревнованиям троих учеников, пришедших к ММА по разным причинам. Зак — бывший боксер, однажды вынужденный оставить свою карьеру. Майк — рестлер в прошлом, а Джастин — неудачливый продавец, над которым еще недавно подтрунивали все окружающие его люди.
В «Никогда не сдавайся 2», их всех объединяет единая цель. Каждый из них мечтает завоевать первенство в подпольном турнире. Его организатором является местный студент, который ставит на кон 10 тысяч долларов. Этот внушительный денежный приз нужен каждому из претендентов, поэтому они готовы много и упорно заниматься ради достижения победы. Их тренировки ведутся в спортзале колледжа за закрытыми дверями. Но однажды правда просачивается в реальный мир, грозя огромными неприятностями для их наставника. Сумеют ли герои вычислить предателя в своих рядах и выручить из беды Кейса? Их ожидает целая череда головокружительных приключений, открытий и поисков истины.

Смотреть Никогда не сдавайся 2 часть онлайн фильм 2011 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив