Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздные войны 1 часть

Звёздные войны 1 часть смотреть онлайн

Star Wars: Episode I - The Phantom Menace

Звёздные войны 1 часть
Год: 1999
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:136 мин. / 02:16
Премьера: 29 июля 1999,  «Гемини» 3D
Режиссер: Джордж Лукас
Актёры: Лиам Нисон, Юэн Макгрегор, Натали Портман, Джейк Ллойд, Иен Макдермид, Рэй Парк, Теренс Стэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Пернилла Аугуст, Хью Куарши

7.899 (222 247)
6.50 (728K)
Описание фильма:
Еще недавно планета Набу была тихим и процветающим местом, где местные жители жили спокойной и гармоничной жизнью. Но однажды они стали жертвой в политических играх. Торговая Федерация продолжает усиливать сферы своего влияния. Они осознают, что их власть растет не по дням, а по часам. Поэтому довольно агрессивно отвечают на отчаянные действия Галактической Республики, переживающий не лучший период. Им не нравятся новые правила налогообложения, и они блокируют своим флотом периферийную планету, отказываясь выполнять любые указания.
В «Звездные Войны. Эпизод 1: Скрытая угроза» королева Падме Амидала не может оставить эту ситуацию без внимания. Красавица просто обязана остановить конфликт, и вернуть порядок и гармонию на свои земли. Она просит помощи у двух джедаев: Квай-Гон-Джина и Оби Вана Кеноби. Вместе с ними решительная правительница собирается отправиться в столицу, расположенную на планете Корусант и решить ситуацию в пользу мира, используя дипломатическое разрешение всех волнующих событий. Но они не подозревают, что невольная остановка на Татуине познакомит их с маленьким мальчишкой Энакином Скайуокером, обладающим невероятными способностями. Юный раб имеет связь с Великой Силой!

Смотреть Звёздные войны 1 часть онлайн фильм 1999 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив