Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздные войны 3 часть

Звёздные войны 3 часть смотреть онлайн

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

Звёздные войны 3 часть
Год: 2005
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:140 мин. / 02:20
Премьера: 19 мая 2005,  «Гемини Киномир»
Режиссер: Джордж Лукас
Актёры: Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иен Макдермид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз

8.058 (250 579)
7.50 (710K)
Описание фильма:
Уже третий год Галактика находится в состоянии войны. Разногласия и многочисленные противоречия не находят выхода у противоборствующих сторон. Джедаи искренне пытаются урегулировать конфликт и постоянно ратуют о долгожданном мире, но до него слишком далеко. Молодой Энакин Скайуокер и его учитель мудрый Оби-Ван Кеноби получают очередное задание. Им необходимо отправиться вызволять из плена Палпатина, который занимает должность верховного канцлера. Он был захвачен генералом сепаратистов. На вражеской стороне их ожидает множество приключений и столкновение с графом Дуку. Борьба с ним оканчивается победой бывшего раба. Но он убивает безоружного мужчину, что очень огорчает его наставника. Он уверен, что такие поступки склоняют к злу.
В «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов», герой возвращается домой и встречает свою жену. Его второй половинкой является сенатор Падме Амидала. Она сообщает радостную новость о своей беременности. Но страх перед будущим, и пророческое видение про гибель возлюбленной при родах, не дают Энакину сполна наслаждаться происходящим. Постепенно он перестает сопротивляться своему темному началу и переходит на другую сторону, навсегда оставив джедаев. Пока он наносит удар по бывшим друзьям, у него рождаются близнецы Люк и Лея.

Смотреть Звёздные войны 3 часть онлайн фильм 2005 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив