Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздные войны 4 часть

Звёздные войны 4 часть смотреть онлайн

Star Wars

Звёздные войны 4 часть
Год: 1977
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:121 мин. / 02:01
Мировая премьера: 25 мая 1977
Режиссер: Джордж Лукас
Актёры: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кушинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Фил Браун

8.106 (212 795)
8.60 (1 228K)
Описание фильма:
Дарт Вейдер уже давно забыл свое прошлое, где его звали Энакином и он был рыцарем света. Теперь он является лордом ситхов и главой Галактической Империи, полностью захватившей власть над всей Галактикой. Все джедаи разбиты, и любое противодействие существующей власти приводит к жестким мерам. Несмотря на строгие законы, команда храбрых и отчаянных повстанцев продолжает бороться с тиранией, мечтая обрести свободу. Лея Органа — принцесса, которая является членом сената. Но мало кто знает, что она ведет подпольную деятельность, руководя мятежниками вместе со своим отцом. Но однажды она совершает ошибку, за что ее захватывает в плен противник. Они собираются выяснить у девушки, где именно расположена тайная база.
В «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда», героиня успевает послать весточку Оби-Вану Кеноби. Но дроиды случайно попадают в руки Люка Скайуокера, которому только исполнилось 19 лет. Он живет на планете Татуин и искренне мечтает вырваться из этой скучной планеты-пустыни. Но его дядя против любых изменений, ведь он хочет, что бы племянник повторил судьбу своего отца. Но приключения сам находят юного, но такого храброго и любопытного героя. Он начинает свой путь, не представляя, что готовит ему будущее.

Смотреть Звёздные войны 4 часть онлайн фильм 1977 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив