Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздные войны 5 часть

Звёздные войны 5 часть смотреть онлайн

Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back

Звёздные войны 5 часть
Год: 1980
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Мировая премьера: 17 мая 1980
Режиссер: Ирвин Кершнер
Актёры: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Дэвид Праус, Питер Мейхью, Кенни Бейкер, Фрэнк Оз, Алек Гиннесс

8.128 (210 891)
8.70 (1 155K)
Описание фильма:
Галактическая Империя продолжает жестко останавливать любое сопротивление, выслеживая и уничтожая повстанцев. Недавно отважные герои одержали крупную победу, разрушив «Звезду Смерти». Но взамен они лишились своей базы, расположенной на Явине IV. Теперь им необходимо срочно искать новое укрытие. Они отправляются на далекую и заснеженную планету Хот, расположенную в самом отдаленном уголке Галактики. Но Дарт Вейдер не останавливается в своих поисках. Он отправляет свои зонды-разведчики во все уголки мира.
Тем временем, в «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар», Люк Скайуокер в третий раз использует свою уникальную силу. Перед ним является призрак его учителя Оби-Ван Кеноби, который просит юношу последовать его совету. Наставник желает, что бы герой отправился на Дагоду, где живет великий Йода, являющий мастером-джедаем. Погибший мужчина уверен, что именно его помощь поможет Люку научиться управлять своими способностями и стать самым сильным рыцарем света. Парень отправляет на чужую планету, что бы исполнить наказ. Он готовится принять свое предназначение и противостоять всем силам зла, сойдясь с врагом в смертельной схватке, которая решит исход всей войны!

Смотреть Звёздные войны 5 часть онлайн фильм 1980 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив