Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздные войны 7 часть

Звёздные войны 7 часть смотреть онлайн

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Звёздные войны 7 часть
Год: 2015
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:138 мин. / 02:18
Премьера: 17 декабря 2015,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Актёры: Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Лупита Нионго, Энди Серкис, Донал Глисон

7.093 (218 507)
7.90 (858K)
Описание фильма:
Много лет назад Энакин Скайуокер принял сторону зла, оставив своих рожденных близнецов на волю судьбы. Он стал главой ситхов и лидером всей Галактической Империи. Но жестокий и уверенный злодей не был готов к сопротивлению повстанцев во главе с собственным сыном. Люк сумел научиться управлять собственными способностями и дать отпор отцу, победив его в решающей схватке. С тех пор прошло много лет. Последний джедай бесследно исчез, и Его сестра Лея Органа безутешно ищет любые следы родственника.
В «Звёздные войны: Пробуждение силы», вся Галактика снова находится в опасности. На смену Империи приходит очередное течение под названием «Первый Орден». Им руководит таинственный и непредсказуемый Сноук со своим верным помощником Кайло Рено, являющимся адептом Темной Стороны. Пока Чубакка, Лея и Хан Соло ищут следы Скайуокера, судьба сводит их с девушкой Рей и Финном, бывшим раньше штурмовиком. Компания героев смело отправляется навстречу новым головокружительным приключениям, осознавая, что только они сумеют объединить силы, что бы дать отпор новому врагу и злу, пришедшему на мирные земли. Сможет ли команда смельчаков найти своего друга и родственника, что бы он возглавил повстанцев? Либо он оказался в беде?

Смотреть Звёздные войны 7 часть онлайн фильм 2015 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив