Главная Мультфильмы Документальные
» » Звёздные войны 9 часть

Звёздные войны 9 часть смотреть онлайн

Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker

Звёздные войны 9 часть
Год: 2019
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:141 мин. / 02:21
Премьера: 19 декабря 2019,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Актёры: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Аки, Донал Глисон, Ричард Э. Грант

6.030 (102 263)
6.60 (370K)
Описание фильма:
Кайло Рен продолжает свой путь в роли верховного лидера. Однажды он слышит глас мертвого императора, говорящего о мести. Он случайно обнаруживает устройство, открывающее ему путь на планету древних ситхов. Там находит еще живой, но физически слабый Палпатин. Оказывается, именно он был основателем Первого Ордена, а Сноук лишь был марионеткой в умелых руках. У опытного злодея есть план, как создать очередную Галактическую империю, введя во флот новые космические разрушители.
В «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», члены отряда Сопротивления узнают про происходящие события от своего шпиона. Рей узнает, что на нее открыта охота, как на одну из последних джедаев, способных управлять силой и противостоять врагу. Она понимает, что им необходимы решительные действия. Красавица случайно обнаруживает новую информацию в текстах, оставленных после Люка Скайуокера. Там рассказано о существовании могущественного артефакта ситхов, и девушка и ее соратники отправляются на поиски любой зацепки, способной помочь им одержать победу. Они уверены, что уничтожение этой вещи станет причиной перевеса весов на их сторону. Сумеют ли они добиться успеха на своем пути? И как именно им поможет дух Люка?

Смотреть Звёздные войны 9 часть онлайн фильм 2019 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив