Главная Мультфильмы Документальные
» » Планета обезьян 1 часть

Планета обезьян 1 часть смотреть онлайн

Rise of the Planet of the Apes

Планета обезьян 1 часть
Год: 2011
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Премьера: 4 августа 2011,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Руперт Уайатт
Актёры: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Энди Серкис, Тайлер Лабин, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Джэми Харрис, Карин Коновал

7.405 (123 439)
7.60 (495K)
Описание фильма:
Действие развивается в недалеком будущем в Сан-Франциско. Уилл Родман — молодой, но подающий надежды ученый. Он много времени находится в лаборатории, с энтузиазмом занимаясь свои проектом. У героя есть важная цель, ради которой он готов много и плодотворно трудится. Он мечтает излечить своего отца от болезни Альцгеймера и подарить остальному человечеству лекарство от этой напасти. Вместе с командой единомышленников, юноша проводит генетические эксперименты.
Но однажды в «Планете Обезьян» происходит событие, которое ставит под удар продолжение исследований. Самка шимпанзе проявляет несвойственную ей агрессивность, начиная крушить все вокруг. Поведение подопытной особи объясняют вводом ей лекарственных веществ. Эксперимент считают неудачным, и принимают решение расформировать состав ученых и усыпить всех животных. Но Уилла ожидает сюрприз. Оказывается, Ясноглака просто защищала своего малыша от людей, поэтому проявила несвойственные ей раньше качества. Герой жалеет маленького и очаровательного детеныша, решив забрать его домой. Животное по кличке Цезарь растет, демонстрируя недюжинные умственные способности для его вида. Но как сложится его судьба, когда обезьяну поставят в стрессовые условия, лишив дома и привычного окружения?

Смотреть Планета обезьян 1 часть онлайн фильм 2011 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив