Главная Мультфильмы Документальные
» » Планета обезьян 2 часть

Планета обезьян 2 часть смотреть онлайн

Dawn of the Planet of the Apes

Планета обезьян 2 часть
Год: 2014
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:130 мин. / 02:10
Премьера: 17 июля 2014,  «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Режиссер: Мэтт Ривз
Актёры: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-Макфи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон, Терри Нотари, Карин Коновал

7.033 (101 709)
7.60 (411K)
Описание фильма:
Всего за 10 лет эпидемия новейшего гриппа охватывает практически всю землю, забирая множество человеческих жизней. Мир навсегда изменился, немногие выжившие люди пытаются приспособиться к непривычным реалиям. Они собираются в небольшие колонии, ведь совместно справляться с трудностями и новыми вызовами намного проще. Тем временем, неподалеку от города Цезарь основал свое поселение, где он является вожаком стаи. Он был участником многочисленным генных экспериментов, которым подвергнулся еще до своего рождения. Сыворотки, вводимые его матери учеными, произвели на его организм удивительный эффект. Он стал намного умнее своих сородичей. Но сейчас ситуация изменилась, и его окружает множество генно-модифицированных обезьян, обладающих незаурядным интеллектом. Они прекрасно уживаются в новых условиях. Они не только освоили язык жестов, на котором предпочитают общаться, но и способны даже разговаривать.
В «Планете Обезьян: Революция», животные отправляются на охоту. В лесу охотники сталкиваются с людьми из колонии. Между двумя сторонами сохраняется хрупкий мир, ведь никому не выгодна война. Но вскоре происходит череда происшествий, которая приводит к возрастающему недовольству и сопротивлению. Сумеют ли они сохранить спокойствие и не дать эмоциям привести их к кровопролитной борьбе?

Смотреть Планета обезьян 2 часть онлайн фильм 2014 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив