Главная Мультфильмы Документальные
» » Планета обезьян 3 часть

Планета обезьян 3 часть смотреть онлайн

War for the Planet of the Apes

Планета обезьян 3 часть
Год: 2017
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:140 мин. / 02:20
Премьера: 13 июля 2017,  «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Режиссер: Мэтт Ривз
Актёры: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт, Тоби Кеббелл, Гэбриел Чаварриа

6.921 (73 574)
7.40 (227K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Мэтт Ривз,фильм Планета обезьян 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие развивается в недалеком будущем. Люди недавно встретились с опасным и непредсказуемым вирусом, после которого мир неуловимо и навсегда изменился. Правительство колоний беспокоит все возрастающий интеллект и амбиции обезьян. Цезарь продолжает руководить своими генно-модифицированными сородичами. Он был зачат в лаборатории, когда над его родителями проводились многочисленные эксперименты учеными, желающими найти лекарство от болезни Альцгеймера. Эти инъекции привели к тому, что малыш с самого детства показывал невероятные умственные способности для его вида. Именно он стал родоначальником нового племени, вводя другим животным сыворотку, вызывающую генные мутации.
В «Планете Обезьян: Война», герой сталкивается с опасностью для своего народа. Люди не желают мириться с таким соседством. Многочисленные противоречия приводят к возникновению конфликтных ситуаций. Что бы устранить угрозу, и снова быть единственными в мире разумными существами, человечество объявляет войну. Их надеждой и посланцем становится жесткий и самоуверенный Полковник, желающий добиться победы любой ценой. К чему приведет столкновение двух противодействующих сторон?

Смотреть Планета обезьян 3 часть онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Планета обезьян 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив