Главная Мультфильмы Документальные
» » Крепкий орешек 4 часть

Крепкий орешек 4 часть смотреть онлайн

Live Free or Die Hard

Крепкий орешек 4 часть
Год: 2007
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:128 мин. / 02:08
Премьера: 27 июня 2007,  «Фокс/Гемини»
Режиссер: Лен Уайзман
Актёры: Брюс Уиллис, Джастин Лонг, Тимоти Олифант, Мэгги Кью, Клифф Кёртис, Джонатан Садовский, Мэри Элизабет Уинстэд, Кевин Смит, Эндрю Фридман, Сирил Раффаэлли

7.365 (95 004)
7.10 (389K)
Описание фильма:
Джон МакКлейн продолжает работать в полиции. Он развелся с женой, и теперь ведет одинокую жизнь холостяка. Но его полностью устраивает собственное существование, ведь он много времени проводит на работе. Его немного огорчают непростые взаимоотношения с повзрослевшей дочерью, не желающей нормально общаться с отцом. Однажды он сталкивается с необычной угрозой, когда ФБР просит помощи у обыкновенных стражей порядка.
В «Крепкий Орешек 4.0», секретная и таинственная организация дает заказ команде талантливых и юных хакеров. Они выполняют задание, получив заслуженный гонорар. Но проходит совсем немного времени, и каждый из компьютерщиков сталкивается с опасностью для собственной жизни. Бывшие заказчики явно намерены уничтожить всех исполнителей, подкладывая им взрывчатку. Они оказываются настоящими террористами, желающими полностью разрушить Америку через киберпространство. Они собираются обрушить ее инфраструктуру и финансовую казну. Их главарем является Томас Габриэль, в прошлом занимавший пост главы министра обороны. С помощью передовых технологий, злодею взламывают сеть Федеральной Службы. Джон собирается противостоять врагу, используя знания и способности «старой школы». Его помощником становится юный хакер по имени Мэтью Фаррел.

Смотреть Крепкий орешек 4 часть онлайн фильм 2007 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив