Главная Мультфильмы Документальные
» » Крепкий орешек 5 часть

Крепкий орешек 5 часть смотреть онлайн

A Good Day to Die Hard

Крепкий орешек 5 часть
Год: 2013
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Премьера: 14 февраля 2013,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»IMAX
Режиссер: Джон Мур
Актёры: Брюс Уиллис, Джай Кортни, Себастьян Кох, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Сергей Колесников, Мэри Элизабет Уинстэд, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Роман Лукнар

4.908 (57 613)
5.30 (198K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Джон Мур,фильм Крепкий орешек 5 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Джон МакКлейн проявил немало героизма и мужественности в прошлом. Он часто был на волоске от смерти, когда сходился в противостоянии с опасными и непредсказуемыми преступниками. Но страж порядка не отступал от своей выбранной стези, продолжая защищать мирных жителей мегаполиса от многочисленных злоумышленников. Благодаря своей смелости, опыту и отличной физической выносливости. Мужчина всегда выходил победителем из этих непростых испытаний.
Сейчас, в «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», он продолжает охранять улицы родного Нью-Йорка. Но неожиданно до него доходят известия про арест его сына Джека. Джон отправляется в далекую и непредсказуемую Россию, что бы вызволить своего отпрыска из беды. Парень погряз в опасном деле, где замешано множество сторон. Его обвиняют в заказном убийстве, и теперь ему необходимо организовать побег из-под стражи. Родственников ожидает череда сумасшедших приключений в поисках настоящих заказчиков, грозящих разрушить мировое равновесие. Они будут скрываться от погонь, переезжать и заниматься расследованием на чужой территории. Сумеют ли они выбраться из этой передряги, сохранив свои жизни и здоровье? Либо их ожидает сокрушительный провал?

Смотреть Крепкий орешек 5 часть онлайн фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Крепкий орешек 5 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив