Главная Мультфильмы Документальные
» » Заложница 2 часть

Заложница 2 часть смотреть онлайн

Taken 2

Заложница 2 часть
Год: 2012
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:91 мин. / 01:31
Премьера: 4 октября 2012,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Оливье Мегатон
Актёры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж

6.681 (65 026)
6.30 (289K)
Описание фильма:
Брайан Миллс уже долгое время занимается частными охранными контрактами. Раньше он был сотрудником спецслужбы, но теперь оставил карьеру агента в прошлом. Он доволен своей новой деятельностью, ведь у него появилось немного больше свободного времени. После того как он спас дочку из рук албанской криминальной группировки, их взаимоотношения наладились. Более того, он получил шанс снова возобновить свой брак с бывшей супругой. Она сейчас находится в бракоразводном процессе со своим вторым мужем, и готова снова поддаться старым чувствам.
В «Заложнице 2», герой отправляется на очередную миссию в Стамбул. После выполнения задания к мужчине присоединяется Ким и Ленор. Они собираются отлично провести время вместе, развлекаясь и наверстывая все пропущенное. Брайан отправляет с возлюбленной на романтический ужин, после чего замечает, что за ними ведется слежка. Он еще не знает, что ему желает отомстить старый враг, который очень недоволен смертью своего преступного сына по вине Миллса. Пара попадает в плен к мафии, где с ними не собираются церемониться. Но уходя от погони, герой успевает предупредить дочку об опасности. Теперь только от решительных действий девушки зависит благополучие и жизнь ее родителей.

Смотреть Заложница 2 часть онлайн фильм 2012 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив