Главная Мультфильмы Документальные
» » Заложница 3 часть

Заложница 3 часть смотреть онлайн

Taken 3

Заложница 3 часть
Год: 2014
Страна: Франция
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Премьера: 15 января 2015,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Оливье Мегатон
Актёры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Форест Уитакер, Сэм Спруэлл, Фамке Янссен, Дюгрей Скотт, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски

6.150 (43 978)
6.00 (179K)
Описание фильма:
Брайан Миллс пережил немало приключений за длинную и насыщенную жизнь. Он долгое время был агентом ЦРУ, выполнявшим опасные и рискованные задания в разных уголках планеты. Но однажды он понял, что из-за непростой службы лишился самого главного. Он потерял семью, когда жена ушла от него вместе с дочерью. Мужчина осознал, что ему необходимо кардинально менять свое существование, поэтому уволился и стал сотрудником частной охранной компании. Он выполнял задания по охране самых важных и известных персон. Но он не знал, что судьба приготовила ему немало испытаний на пути к счастью. Он столкнулся на узкой дорожке с опасной албанской мафией, похитившей его дочку Ким, отдыхающую вместе с подругой в Париже.
В «Заложнице 3», мужчина с достоинством вышел из передряг, уготовленных ему. Он сумел освободить родного человека и даже поквитаться с мстителями и врагами, появившимися у него после этой истории. Но теперь он находится в сложной ситуации. Его обвиняют в убийстве бывшей жены Ленор, ведь улики указывают на его причастность к происшествию. Он решает самостоятельно провести расследование. Но это довольно непростая задача, ведь по его следу идут сотрудники правоохранительных органов, уверенные в его виновности.

Смотреть Заложница 3 часть онлайн фильм 2014 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив