Главная Мультфильмы Документальные
» » Спуск 1 часть

Спуск 1 часть смотреть онлайн

The Descent

Спуск 1 часть
Год: 2005
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:99 мин. / 01:39
Премьера: 26 января 2006,  «Люксор»
Режиссер: Нил Маршалл
Актёры: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Алекс Рид, Саския Мюлдер, МайАнна Бёринг, Нора-Джейн Нун, Оливер Милберн, Молли Кейлл, Крэйг Конуэй, Лесли Симпсон

6.819 (51 307)
7.20 (201K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Нил Маршалл,фильм Спуск 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Компания приятельниц обожает экстремальные виды спорта. Они решают отправиться в горы Аппалачей. Молодые девушки собираются отлично провести время, гуляя по живописной округе и наслаждаясь активными экскурсиями. Они хотят воспользоваться помощью гида, что бы спуститься в интересные пещеры. Их экскурсоводом становится симпатичная и веселая Джуно, собирающаяся показать туристкам невероятно любопытные места. Команда следует в одно из разветвлений, и одна из них видит неисследованный проход. Путешественницы, движимые интересом и азартом, отправляются вглубь расщелины. Их ожидает довольно длинный «Спуск».
Женщины не подозревают, что их решение приведет к непредсказуемым последствиям. Внезапно происходит обвал, и дорога назад оказывается закрыта. Ситуация сильно усугубляется тем фактом, что Джуно только сегодня решила изменить маршрут, поэтому спасатели не знают, в какой из сторон искать исчезнувшую группу. Именно поэтому, компания отправляется вперед. Они собираются самостоятельно найти выход. Они еще не знают, что все их испытания только начинаются. Ведь они не одни в этом закрытом лабиринте. Смогут ли они выбраться живыми из этой ловушки? И что именно скрывается во тьме?

Смотреть Спуск 1 часть онлайн фильм 2005 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Спуск 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив