Главная Мультфильмы Документальные
» » Спуск 2 часть

Спуск 2 часть смотреть онлайн

The Descent: Part 2

Спуск 2 часть
Год: 2009
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:94 мин. / 01:34
Премьера: 11 марта 2010,  «Люксор»
Режиссер: Джон Харрис
Актёры: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Майкл Дж. Рейнольдс, Джессика Уильямс, Дуглас Ходж, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Гэвэн О'Херлихи, Кристен Каммингс, Даг Баллард

5.961 (28 387)
5.80 (44K)
Описание фильма:
Недавно компания из шести туристок решила отправиться в горы для активного вида отдыха. Их гидом стала Джуно, которая захотела изменить маршрут. Девушки не знали, что пара неверных решений приведет к настоящему кошмару. Они оказались в ловушке, когда за ними произошел завал пути. Героини отчаянно начали искать дорогу на поверхность. Они не знали, что вскоре столкнуться со смертельной опасностью. Оказывается, они были не одни в этом каменном лабиринте. По их следу идут человекоподобные и кровожадные существа, не оставляющие шанса туристкам на спасение.
В «Спуске 2», из этого ужаса смогла выбраться только Сара. Она попадает в больницу, где ее пытается опросить местный шериф Вейнс. Но все его попытки узнать истину про пропажу целой группы путешественниц не приводят к успеху, ведь героиня потеряла память в результате стресса. Полицейский осознает, что необходимо действовать быстро и решительно, поэтому собирает команду верных спасателей и берет с собой пока еще бесполезную выжившую жертву. Они находят вход при помощи собаки-ищейки. Входя под свод заброшенной и старой шахты, компания не подозревает, с чем им придется столкнуться в самое ближайшее время. Сумеют они выйти наружу?

Смотреть Спуск 2 часть онлайн фильм 2009 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив