Главная Мультфильмы Документальные
» » Дом с паранормальными явлениями 2 часть

Дом с паранормальными явлениями 2 часть смотреть онлайн

A Haunted House 2

Дом с паранормальными явлениями 2 часть
Год: 2014
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:87 мин. / 01:27
Премьера: 17 апреля 2014,  «West»
Режиссер: Майкл Тиддес
Актёры: Марлон Уайанс, Джейми Прессли, Эссенс Эткинс, Габриэль Иглесиас, Мисси Пайл, Эшли Рикардс, Эффион Крокетт, Стил Стеббинс, Рик Овертон, Хэйз МакАртур

5.111 (27 737)
4.70 (20K)
Описание фильма:
Еще год назад Малькольм пережил немало приключений, столкнувшись с потусторонними силами. Но теперь его жизнь наладилась. Он начинает снова строить планы и задумываться о будущем. Парень встречает красивую Меган. Между ними завязываются романтические взаимоотношения. У очаровательной блондинки есть два ребенка от предыдущего брака, но это не отпугивает ее бойфренда. Он мечтает о спокойном и тихом существовании рядом с близкими людьми. Поэтому предлагает возлюбленной жить вместе. Он уверен, что вторая попытка завести семью окажется более удачной.
В «Доме с паранормальными явлениями 2», пара переезжает в новый уютный и довольно просторный особняк. Герой не собирается менять своих привычек, поэтому повсюду ставит камеры, собираясь контролировать происходящее. Но скоро он снова сталкивается с необъяснимыми и странными происшествиями, которым нет логического объяснения. Он даже теряет свою любимую собаку, на которую внезапно падает старый сейф. Он пытается рассказать о своих переживаниях и подозрениях возлюбленной, но она довольно скептично относиться к словам Малькольма. Но вскоре даже ей придется признать реальность происходящих сверхъестественных событий.

Смотреть Дом с паранормальными явлениями 2 часть онлайн фильм 2014 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив