Главная Мультфильмы Документальные
» » Паранормальное явление 2 часть

Паранормальное явление 2 часть смотреть онлайн

Paranormal Activity 2

Паранормальное явление 2 часть
Год: 2010
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: ужасы
Продолжительность:91 мин. / 01:31
Премьера: 21 октября 2010,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
Актёры: Брайан Боланд, Спрэг Грэйден, Молли Эфраим, Вивис Кортес, Кэти Физерстон, Мика Слот, Сет Гинсберг, Дэвид Биренд, Уильям Хуан Прието, Джексон Ксения Прието

5.947 (42 953)
5.60 (98K)
Описание фильма:
Кристи Рэй — сестра Кэти. Когда они были маленькими девочками, их пугала пугающая и странная сущность, постоянно преследующая их. Но теперь героиня выросла и обзавелась собственной семьей, позабыв о страхах прошлого. Недавно их счастливое семейство стало больше, ведь у них с мужем родился малыш, которого назвали Хантером. Сейчас она живет вместе с супругом Дэном, его дочерью Эли и домработницей Мартиной, взявшей на себя обязанности няни мальчишки.

В «Паранормальное явление 2», проходит некоторое время. Однажды пара и дети возвращаются домой и видят, что все перевернуто вверх дном. Они считают, что причиной погрома стали грабители, пробравшиеся в их жилище. Необычность заключается в том, что все окна и двери закрыты, а пропало только одно ожерелье. Украшение было подарено Кристи ее сестрой.
Что бы избежать повторения произошедшего события, супруги решают установить видеокамеры по всему особняку. Но они не подозревают, что вскоре столкнуться с чередой пугающих и необъяснимых явлений. Странности продолжаются, погружая всех обитателей дома в ужас. Мартина первая осознает, что причина кроется в потусторонней сущности и хочет избавиться от злых духов. Но никто не верит женщине, и хозяева увольняют ее. Сумеют ли они справиться с грядущими испытаниями?

Смотреть Паранормальное явление 2 часть онлайн фильм 2010 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив