Главная Мультфильмы Документальные
» » Паранормальное явление 3 часть

Паранормальное явление 3 часть смотреть онлайн

Paranormal Activity 3

Паранормальное явление 3 часть
Год: 2011
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:81 мин. / 01:21
Премьера: 20 октября 2011,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Генри Джуст
Актёры: Лорен Биттнер, Кристофер Николас Смит, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Халли Фут, Дастин Ингрэм, Джоанна Э. Брэдди, Кэти Физерстон, Брайан Боланд, Спрэг Грэйден

5.910 (33 313)
5.80 (90K)
Описание фильма:
Действие происходит в конце 80-х годов прошлого столетия, когда Кэти и Кристи были еще детьми. Именно тогда в их жизни впервые стали происходить пугающие и необъяснимые происшествия. Но они были слишком малы, что бы самостоятельно осознать реальное положение дел. Они живут со своей матерью по имени Джули и ее бойфрендом Дэннисом. У Кристи появляется воображаемый друг, с которым она делиться всеми тайнами и секретами. Малышка полностью доверяет своему приятелю, которому дала имя Тоби. После этого в доме проявляются странности, вызывающие опасения и страх их отчима.
В «Паранормальное явление 3», влюбленные ведут видеосъемку в спальне, когда начинается небольшое землетрясение. Они спешат в комнату детей, что бы успокоить их. Все это время камера находится в руках мужчины, поэтому он заснимает пугающее происшествие. Возле малышек находится невидимая, но осязаемая фигура. После этого герой решает установить наблюдение по всему особняку. Что именно он увидит после просмотра? Неужели его подозрения окажутся верны, и в их доме находится сверхъестественная сущность? Он ведет собственное расследование, не подозревая, с чем именно столкнулись все обитатели дома. Ситуация сильно усугубляется, а Джули продолжает испытывать сомнения, слушая рассуждения возлюбленного.

Смотреть Паранормальное явление 3 часть онлайн фильм 2011 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив