Главная Мультфильмы Документальные
» » Паранормальное явление 5 часть

Паранормальное явление 5 часть смотреть онлайн

Paranormal Activity: The Ghost Dimension

Паранормальное явление 5 часть
Год: 2015
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:88 мин. / 01:28
Премьера: 22 октября 2015,  «Централ Партнершип»IMAX 3D
Режиссер: Грегори Плоткин
Актёры: Крис Дж. Мюррэй, Брит Шоу, Айви Джордж, Дэн Гилл, Оливия Тейлор Дадли, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Дон Макманус, Майкл Кравич, Халли Фут

4.735 (11 188)
4.60 (25K)
Описание фильма:
Брайан Флидж вместе с любимой женой Эмили и их дочерью Лейлой готовятся к новоселью. Они покупают симпатичный и уютный дом, собираясь встретить в нем приближающееся Рождество. Они полны энтузиазма, радости и вдохновения. Но они не подозревают, что в самое ближайшее время столкнуться с чередой пугающих и кошмарных происшествий, из которых не просто будет выбраться в целости и невредимости. Они не знают, что предыдущие владельцы дома пережили немало испытаний в этих стенах. И какой ужас ожидал обыкновенных девочек Кэти и Кристи, впервые познакомившихся с существом из потустороннего мира еще в 8-летнем возрасте.
В «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D», в дом к героям приезжает Майкл. Он собирается воспользоваться гостеприимством брата и пожить немного с родственника после болезненного разрыва с возлюбленной. Красавица не хотела заводить детей, что стало камнем преткновения в паре. Братья изучают старый хлам, оставшийся от предыдущих владельцев, и обнаруживают видеокамеру с кассетами. Они решают просмотреть пленки, не зная, что своими действиями разбудят дремавшее зло. Выживет ли кто-то в новом противостоянии с демоном по прозвищу Тоби? Или он окажется сильнее и одержит победу, добившись своей давней цели?

Смотреть Паранормальное явление 5 часть онлайн фильм 2015 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив