Главная Мультфильмы Документальные
» » G.I. Joe: Бросок кобры 2 часть

G.I. Joe: Бросок кобры 2 часть смотреть онлайн

G.I. Joe: Retaliation

G.I. Joe: Бросок кобры 2 часть
Год: 2013
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:110 мин. / 01:50
Премьера: 28 марта 2013,  «Централ Партнершип» 3D
Режиссер: Джон М. Чу
Актёры: Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Брюс Уиллис, Рэй Парк, Ли Бён-хон, Д.Дж. Котрона, Джонатан Прайс, Элоди Юнг, Ченнинг Татум, Люк Брейси

5.771 (60 593)
5.80 (173K)
Описание фильма:
Действие развивается в будущем. G.I. Joe — команда уникальных специалистов и профессионалов в своем деле, стоящих на страже порядка Родины. Они являются элитными агентами, выполняющими только самые важные и ответственные миссии. Их отправляют на очередное задание на дальний полигон. Но они не подозревают, что идут прямиком в расставленную ловушку, приготовленную специально для них. Зартан продолжает ложно занимать место президента. Он выдает себя за главу США, захватывая в свои руки власть. Но на самом деле, он является приспешником опасной и непредсказуемой криминальной организации.
В «. G.I. Joe: Бросок кобры 2», два члена из этой банды собираются вызволить своего лидера из тюремного заключения. Тем временем, спецагенты выполняют приказ руководства. Но они не знают, что их уже объявили врагами страны и открыли на них охоту. На них повесили ложное обвинение в краже ядерного оружия. Пока они ночуют под открытым небом, на них обрушивается огонь с вертолетов. Только трем героям удается выжить в этой неравной схватке. Теперь от их решительных и отважных действий зависит будущее всего мира. Сумеют они противостоять огромной и опасной организации, мечтающей установить собственное мировое господство?

Смотреть G.I. Joe: Бросок кобры 2 часть онлайн фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив