Главная Мультфильмы Документальные
» » День независимости 1 часть

День независимости 1 часть смотреть онлайн

Independence Day

День независимости 1 часть
Год: 1996
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:145 мин. / 02:25
Мировая премьера: 25 июня 1996
Режиссер: Роланд Эммерих
Актёры: Уилл Смит, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Мэри МакДоннелл, Джадд Хёрш, Роберт Лоджа, Рэнди Куэйд, Маргарет Колин, Джеймс Ребхорн, Харви Файерстин

7.607 (132 439)
7.00 (527K)
Описание фильма:
Действие развивается 2-го июля в 1996-ом году. Весь мир охватывает паника и страх, ведь к планете подлетает огромный и массивный инопланетный корабль. Он зависает около Луны. Люди не могут поверить в существование пришельцев и пытаются выяснить их намеренья. Главы всех стран решают держать дружественный нейтралитет и не атаковать незваных гостей без причины. Но вскоре их наивные представления разбиваются о суровую реальность. От НЛО отделяется несколько десятков маленьких летательных средств, которые стремительно входят в атмосферу Земли.
В «День независимости», проходящий в Америке, все крупные города мира подвергаются атаке со стороны жесткого противника. Они обрушивают всю свою мощь на Нью-Йорк, Берлин, Пекин, Вашингтон, Москву, Рим и множество других мегаполисов. Военные со всего света собираются дать достойный отпор сопернику и используют оружие с ядерными боеголовками. Но даже оно не в силах причинить вред врагу, ведь они защищены непробиваемым силовым полем. Сумеют ли люди найти выход из этого тупикового положения? И что им придется предпринять, что бы сохранить свою планету? Только помощь ученых, и взятие в плен одного из инопланетян, придают надежду на успешное окончание противостояния. Но шанс слишком мал, ведь им противостоят более совершенные технологии.

Смотреть День независимости 1 часть онлайн фильм 1996 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив