Главная Мультфильмы Документальные
» » День независимости 2 часть

День независимости 2 часть смотреть онлайн

Independence Day: Resurgence

День независимости 2 часть
Год: 2016
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:120 мин. / 02:00
Премьера: 23 июня 2016,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»IMAX 3D
Режиссер: Роланд Эммерих
Актёры: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер, Джадд Хёрш, Брент Спайнер, Патрик Ст. Эсприт

5.404 (61 250)
5.20 (166K)
Описание фильма:
После того, как на Землю в 1996 году обрушилась угроза в виде появления жестких инопланетян, прошло 20 лет. Незваные гости собирались полностью уничтожить человечество, и забрать все ресурсы опустевшей планеты. Но тогда люди смогли дать им отпор, проявив недюжинную смекалку, отвагу и решительность. Больше все жители «Голубого Шара» не хотят находиться в страхе. Они осознали, что являются не единственными представителями разумных рас во Вселенной, поэтому решили подготовиться к любым грядущим испытаниям.
В «День независимости: Возрождение», военные отстроили глобальную защитную систему, способную отразить любую атаку. Часть этого механизма расположена прямо на Луне, где сейчас базируется немало подразделений армии. Они использовали для своих разработок достижения пришельцев, после которых осталось немало техники. Дэвид — сын героя, лично прошедшего через прошлое противостояние. Юный герой собирается пойти по стопам отца, став пилотом истребителя. Его товарищем по службе становится и Патриция, которая приходится дочерью президенту. Они молоды, полны амбиций и целей. Но они еще не знают, что новая угроза уже спешит к их родному миру. Есть ли шанс на победу у людей в этот раз? Либо преимущество окажется на стороне пришельцев?

Смотреть День независимости 2 часть онлайн фильм 2016 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив