Главная Мультфильмы Документальные
» » Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 часть

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 часть смотреть онлайн

Zombieland

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 часть
Год: 2009
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:84 мин. / 01:24
Премьера: 8 октября 2009,  «BVSPR Sony»
Режиссер: Рубен Фляйшер
Актёры: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Билл Мюррей, Эмбер Хёрд, Дерек Граф, Сизар Агирр, Джейкоб Дж. Экинс, Хантер Элдридж

7.454 (220 850)
7.60 (519K)
Описание фильма:
С тех пор как на мир обрушился зомби-апокалипсис, прошло 10 лет. Коламбус вместе со своими друзьями и любимой девушкой живут в Белом Доме в Вашингтоне. Они наслаждаются своим просторным жилищем, ежедневно сталкиваясь с угрозой для своей жизни. Но они уже давно привыкли выживать после встреч с ходячими мертвецами. За эти года их противник поделился на три условных типа. Одни стали называться «Гомер» за свою тупость, другие «Хокингами» за сообразительность, а третьи — «Ниндзями» за скорость и проворность. Но жизнь продолжается, и герой решает узаконить свои взаимоотношения с Вичитой, даря ей огромный алмаз.
В «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», девушка пугается ответственности. Она боится принимать официальное предложение, ведь мир слишком изменчив. Что бы избежать уговоров, героиня решает покинуть убежище вместе со своей сестрой Литл-Рок. Подросшая девчонка поддерживает решение родственницы, ведь она устала от покровительственного тона Таллахасси, возомнившего себя ее отцом. Проходит месяц, и Коламбус встречает симпатичную блондинку Мэдисон, все это время прячущуюся от зомби в холодильнике супермаркета. Но насладиться своими новыми взаимоотношениями он не успевает, ведь в дом возвращается Вичита за оружием. Она потеряла сестру, сбежавшую с музыкантом в таинственную общину пацифистов. Вся компания отправляется на поиски девчонки.

Смотреть Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 часть онлайн фильм 2009 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив