Главная Мультфильмы Документальные
» » Синяя бездна 2 часть

Синяя бездна 2 часть смотреть онлайн

47 Meters Down: Uncaged

Синяя бездна 2 часть
Год: 2019
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Жанр: ужасы
Продолжительность:90 мин. / 01:30
Премьера: 15 августа 2019,  «Вольга»
Режиссер: Йоханнес Робертс
Актёры: Софи Нелисс, Корина Фокс, Бриэнн Тджу, Систин Роуз Сталлоне, Джон Корбетт, Ниа Лонг, Брэк Бэссинджер, Дави Сантос, Кайлин Рамбо, Аксель Мансилла

5.299 (10 899)
5.00 (21K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Йоханнес Робертс,фильм Синяя бездна 2 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Саша и Мийя — две сводные сестры, обожающие проводить время вместе. Совместно с двумя подругами Николь и Алекс, они решают весело провести каникулы. У них есть идея, как незабываемо скоротать один из солнечных дней. Героини знают о секрете, который не дает им покоя. В одной таинственной лагуне недавно был найден затопленный город древних майя. Скоро отец девчонок вместе с командой отправиться в археологическую экспедицию по изучению хорошо сохранившихся построек. И сейчас он находится в активной фазе подготовки к этому событию.
Но в «Синей Бездне», юные красавицы мечтают самостоятельно отправиться навстречу неизведанным тайнам и головокружительным приключениям. Они намерены изучить старинные постройки, выбрав это место для дайвинга. Компания приятельниц следует навстречу судьбе, не подозревая про последствия. Снаряжение готово, и они с энтузиазмом погружаются под воду. Но реальность слишком далека от их грез. Практически сразу они оказываются в настоящем лабиринте из полуразрушенных строений. Но они не единственные обитатели этих мест. Здесь живет целая стая кровожадных и свирепых акул, не желающих отпускать из своих сетей незваных гостей. Сумеют ли девушки выбраться из смертельной ловушки?

Смотреть Синяя бездна 2 часть онлайн фильм 2019 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Синяя бездна 2 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив