Главная Мультфильмы Документальные
» » Три икса 1 часть

Три икса 1 часть смотреть онлайн

xXx

Три икса 1 часть
Год: 2002
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Премьера: 18 сентября 2002,  «Каскад фильм»
Режиссер: Роб Коэн
Актёры: Вин Дизель, Азия Ардженто, Мартон Чокаш, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Руф, Рихи Мюллер, Вернер Даен, Петр Якл, Ян Павел Филипенски, Том Эверетт

7.140 (80 949)
5.90 (173K)
Описание фильма:
Ксандер Кейдж много лет своей жизни отдает спорту. Он настоящий любитель экстрима, обожающий риск и активные виды отдыха. Сильный, отважный и решительный мужчина привлекает внимание Управления Национальной Безопасности. Они решают использовать его способности для собственных целей. Но сначала устраивают ему довольно жестокий и непредсказуемый экзамен, через который он с блеском проходит.
Сотрудник программы: «Три Икса» получает шанс проявить себя и избавиться от всех трудностей с властями. Для этого, новоявленному шпиону необходимо внедриться в опасную русскую криминальную группировку, базирующуюся в Праге. У них в руках находится оружие массового поражения, способное полностью изменить существующий порядок и мир. Ксандер с легкостью входит в доверие к преступникам, ведь он слишком яркий, сумасшедший и целеустремленный человек. Все идет по плану, и он продолжает выполнять задание правительство, пытаясь узнать о местонахождении искомого объекта. Но неожиданно в игру вступает очаровательная и роковая красавица. Елена покоряет шпиона своей красотой, страстью и самоуверенностью. Неужели он провалит миссию из-за девушки? Может она просто играет с его чувствами, проверяя его истинные помыслы?

Смотреть Три икса 1 часть онлайн фильм 2002 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив